Если я не подписывал никакие договоры на работу расклейщиком?

Здравствуйте, произошла такая ситуация, работал промоутером расклейки листовок. И расклеил где то 50 листовок, пишу своему менеджеру (в живую не виделись) скидываю фотографии, и начинает говорить якобы плохо клею, клей нормально либо я не заплачу говорит она. Я понял что смысла работать нету, оставил листовки в магазине и все. Листовки пропали и на меня хотят написать заявление в полицию, что делать в такой ситуации? Могут ли меня оштрафовать или что то на подобие? Если я не подписывал никакие договоры на работу расклейщиком? Только у менеджера есть мой паспорт.

, Платон, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут