У меня есть на снт участок, не точек не чего я неотбивал в собствености, что нужно чтоб его переоформить

У меня есть на снт участок ,не точек не чего я неотбивал в собствености,что нужно чтоб его переоформить

, Никита, г. Владивосток
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

У меня есть на снт участок

 С документами на участок, то есть  решением власти по выделению участка для СНТ и протоколом распределения участков вполне можно приватизировать его, если вам выделялся, а если вы наследник, то в судебном порядке если СНТ отказывает вам.