Я прописана в доме бывшего опекуна площадью 56 кв.м., но он у нас по договору социального найма, я не особо разбираюсь, но имеются сомнение что ничего собственного у меня нет

Я ребенок сирота. Мне отказали в очереди на квартиру по причине что у меня якобы есть свое жилье и я не нуждаюсь в другом. Я прописана в доме бывшего опекуна площадью 56 кв.м., но он у нас по договору социального найма, я не особо разбираюсь, но имеются сомнение что ничего собственного у меня нет. Хотела бы узнать можно ли что то сделатл чтоб все таки стать на очередь.

  • IMG_20230531_133503
    .jpg
  • IMG_20230531_133455
    .jpg
  • IMG_20230531_133442
    .jpg
  • IMG_20230531_133431
    .jpg
, Влада, г. Москва
Даниил Надеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Отказ надо обжаловать. В прокуратуру и в суд. В суд представьте доказательства, что являетесь сиротой.