Здравствуйте детям сиротам платят ежемесячно пенсию до 23 лет я училась в Колледже после написала заявление

Здравствуйте детям сиротам платят ежемесячно пенсию до 23 лет я училась в Колледже после написала заявление об отчислении потом я уведомила в пенсионный фонд что я отчислилась на что мне ответили что нам поступил звонок чтобы прекратили платить пенсию. Затем мне пришло письмо что я должна вернуть выплаченные деньги назад

, Сиротова, г. Краснодар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

За тот период когда вам пенсию платили, а вы уже не учились, деньги надо вернуть.