Здравствуйте.я хотел выселить официально через суд решение сестру из моей собственной квартиры.что надо делать мне

Здравствуйте .я хотел выселить официально через суд решение сестру из моей собственной квартиры .что надо делать мне

, Ильяс, г. Ставрополь
Маргарита Иванова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день.

Нужно Вам как собственнику подать иск в суд о снятии с регистрационного учета.

Обращайтесь в чат, могу помочь с иском, услуга платная.