Как вернуть долг

Здравствуйте, у меня заняли деньги... - Приморский край

Здравствуйте, у меня заняли деньги на определенный срок, когда срок вышел я долго не могла найти этого человека, но потом всё таки встретилась с ним и он написал расписку что обязуется отдать до 1 марта! 1 марта наступило, что я могу теперь сделать что бы вернуть деньги? У этого человека большие связи в полиции и прокуратуре…

, Дарья, г. Владивосток
Александр Тишер
Юрист, г. Владивосток

Дарья добрый день!

В данной ситуации есть все основания обратиться в суд с требованием о возврате долга.

Заранее об исходе дела говорить нельзя, так как необходимо ознакомиться с распиской и иными документами, касающиеся этого вопроса, (если таковые имеются).

А.Тишер