Здравствуйте пришел штраф на госуслуги Штраф за нарушение ст

Здравствуйте пришел штраф на госуслуги Штраф за нарушение ст. 3.10 Закона №608-КЗ Об административных правонарушениях. Сумма 3 тыс руб. Машину никогда не ставил на поатных парковках

, Олег, г. Москва
Алла Пятышева
Юрист, г. Краснодар

здравствуйте

согласно ст. 3.10 Закона №608-КЗ Об административных правонарушения

Неуплата за размещение транспортного средства на парковке (парковочном месте), расположенной на автомобильной дороге общего пользования местного значения и используемой в соответствии с муниципальным правовым актом на платной основе, влечет наложение административного штрафа в размере трех тысяч рублей.

согласно закону вам стоить оплатить в срок который указан в постановление