Здравствуйте, подскажите.Выдали земельный сертификат на 530 000₽, оформили ипотеку, сертификат идёт в качестве

Здравствуйте,подскажите.Выдали земельный сертификат на 530 000₽,оформили ипотеку,сертификат идёт в качестве первого взноса.Нам нужно открыть счёт в банке,но боимся,что спишут за долги со счета.Могут ли списать деньги,когда они поступят на счёт,так как это региональные деньги(защищены ли они от списания)?И ещё идёт процесс банкротства

, Нина, г. Москва
Светлана Ильясова
Юрист, г. Бийск

Здравствуйте, Нина!

В процессе банкротства не желательно совершать каких-либо сделок по отчуждению и приобретению имущества.

Вы банкротитесь через МФЦ или суд?

Если остались вопросы, буду рада ответить на них.

С уважением, Светлана Ильясова!

Нина
Клиент, г. Москва
Через суд но квартира оформляете за земельный сертификат, на супругу

Сейчас какая стадия у вас в суде?