Нахожусь в армии Болит спина уже месяц Ставят уколы не помогают Хотелось узнать могут ли меня комиссовать по этим болезням

Нахожусь в армии

Болит спина уже месяц

Ставят уколы не помогают

Хотелось узнать могут ли меня комиссовать по этим болезням

  • D99B9C5E-5A61-43FC-AA0E-EAA797F983FD
    .jpeg
, Михаил, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Михаил!

Если Вы стали военнослужащим, то вопросы медицинского обслуживания должны решаться в соответствии с уставами ВС РФ и Положением о порядке прохождения военной службы. Командир части должен при необходимости направить военнослужащего на военно-врачебную комиссию для оценки состояния его здоровья и категории годности к военной службе. Если проблемы со здоровьем есть, а командир уклоняется от направления его на ВВК, надо подавать рапорт по команде либо обращаться в военную прокуратуру. ВВК будет оценивать насколько нарушены функции Вашего организма в связи с этими болями.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!