Здравствуйте, мой муж военнослужащий по контракту.Хочет оформить поднаем в городе Острогожске, имеет в собственности жилье в городе Лиски примерно между городами 50-60км.Имеет ли он право на выплату?

Здравствуйте,мой муж военнослужащий по контракту.Хочет оформить поднаем в городе Острогожске,имеет в собственности жилье в городе Лиски примерно между городами 50-60км.Имеет ли он право на выплату?

, Анжелика, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут