Здравствуйте мне 36 лет я живу далеко от места регистрации в Московской области, если я стану здесь я на учёт в

Здравствуйте мне 36 лет я живу далеко от места регистрации в Московской области, если я стану здесь я на учёт в военкомате, могут ли меня призвать, если я был освобождён от воинской службы в связи с здоровьем?

, Салават, г. Москва
Татьяна Листратенко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

При перемене места жительсва, вы ОБЯЗАНЫ встать на учет в местный военкомат.

Если у вас есть освобождение по состоянию здоровья, то конечно, это распространяется на любое место регистрации. При предъявлении документов.

Удачи.