Скажите пожалуйста что это значит?

Добрый день!!! У меня такая ситуация!!! Завтра у меня должен быть суд по поводу алиментов! Я не смогу присутствовать и поэтому поехала сегодня (это в другом городе)чтобы написать заявление о том чтобы рассмотрели дело в моё отсутствие!! Мне напечатали заявление но я к моему сожалению его не до конца прочла, а в конце там написано что я исковые требования не заявляла и моральных и материальных претензии к подсудимому не имею!!! Скажите пожалуйста что это значит?

  • IMG-20230912-WA0000
    .jpg
, Оля, г. Нальчик
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Оля!

Для корректной консультации необходимо видеть полный текст документа.

Если у вас есть каки-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.