Потеряю ли я и моя дочь квартиру, если ее оформят в интернат?

Здравствуйте. Моя мама попала в больницу, у нее алкогольная энцифалопатия и цирроз печени. Она является собственником квартиры, в которой так же зарегистрированы я -дочь и моя дочь. Заведующая говорит что она нуждается в постоянном медицинском уходе и предлагает оформить ее в интернат. Говорит что я должна написать отказ и больница будет заниматься ее оформлением туда. Вопрос следующий, что будет с квартирой ? Потеряю ли я и моя дочь квартиру, если ее оформят в интернат?

, Александра, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут