Могу ли я провести курс обучения для новичка, если я не являюсь инструктором

Здравствуйте , я сертифицированный мастер маникюра. Я оформлена как самозанятая . Могу ли я провести курс обучения для новичка , если я не являюсь инструктором .

, Анастасия Абатина, г. Москва
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Анастасия!

Могу ли я провести курс обучения для новичка, если я не являюсь инструктором

Да, Вы можете оказать  платную услугу по обучению новичка