Здравствуйте, отказали в выплатах пособия с 7-17 лет из-за имущественного критерия, два дома ( 75 кв м дом в

Здравствуйте, отказали в выплатах пособия с 7-17 лет из-за имущественного критерия, два дома ( 75 кв м дом в деревне полностью приобретался за счёт материнского капитала) второй дом 144 кв м был построен на приобретенной земле в посёлке городского типа.

В случае если я подарю дом совершеннолетней дочери, одобрят ли пособие на 2 несовершеннолетних детей

, Регина, г. Магнитогорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут