Добрый день, купила волосы в салоне за 216 тыс подбирали онлайн по фото, сделали наращивание, 10.09.23 волосы не подходят не по структуре не по цвету

Добрый день, купила волосы в салоне за 216 тыс подбирали онлайн по фото, сделали наращивание, 10.09.23 волосы не подходят не по структуре не по цвету. Помогите составить претензию и заявление на возврат товара. Если это возможно.

, Галина, г. Брянск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут