Могу ли я дочь оформить этот пай без согласия брата?

Моя мама умерла 5 лет назад. У неё в собственности свидетельство земельный пай. Завещания нет. Могу ли я дочь оформить этот пай без согласия брата?

, Клиент, г. Москва
Александр Малахов
Юрист, г. Ессентуки

Здравствуйте, уточните пожалуйста, а в наследство Вы и брат вступали?

Клиент
Клиент, г. Москва
Я дочь вступила в наследство, заявление подала к нотариусу в шести месячный срок. А родной брат нет.хотя завещание утерян.
Клиент
Клиент, г. Москва
Извините уточню. Я приняла наследство фактически. Заявление написала нотариусу. Но нотариус требует от меня справку от брата об отказе доли. А я хочу наследство земельный пай полностью на себя оформить.