Здравствуйте, сейчас у меня на руках судебный приказ о взыскании алиментов, отец ребенка военный, как мне

Здравствуйте,сейчас у меня на руках судебный приказ о взыскании алиментов,отец ребенка военный,как мне сказали этот приказ нужно почтой России отправить в Москву ЕРЦ, подскажите пожалуйста нужно ли мне писать какое то заявление , нужно ли какие то документы отправлять ещё копии????

, Амина, г. Самара
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Амина!

Если Вы знаете часть где он служит, то можно отправить сразу туда в бухгалтерию с приложением заявления с реквизитами и копии Вашего паспорта и копии св-ва о рождении ребенка. Копию самого судебного приказа (СП) нужно сделать для себя и оставить (на случай утери при пересылке или в других ведомствах).
если же Вы не знаете, где именно он служит (структуру), то направляйте СП приставам по месту регистрации отца ребенка, пристав возбудит исполнительное производство (ИП) и получит ответы из регорганов. в том числе и откуда идет начисление з/п.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении заявления и помощи в контроле его исполнения, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно