Добрый день прохожу процедуру банкротства юристы попросили пароль от гос услуг стоит ли им сообщать его

, Дмитрий, г. Москва
Анастасия Шабеко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Разные юристы работают по разному .
Я так понимаю, что все документы которые необходимы для подачи в АС юрист собирает сам. Скорее всего именно для этого и попросил у Вас пароль от Госуслуг.
не вижу ничего криминального в том, что бы его дать, так как это необходимо в первую очередь для Вас, как для клиента, который хочет обанкротиться.