Подъехал зил (кран) и стал сгружать кольца для колодца

Моя машина стояла на стоянке возле магазина. Рядом со стоянкой строится аптека. Подъехал зил (кран) и стал сгружать кольца для колодца. В итоге мне разбили лобовое стекло. Я выбижал когда сработала сигнализация. Вызывали полицию. С меня и с водителя спецтехники взяли объяснения. Он идет в отказ. Что делать?

  • IMG-20230905-WA0002
    .jpg
, Дмитрий, п. Тульский
Андрей Гузев
Юрист, г. Оренбург

Вам необходимо подать исковое заявление в суд, в случае, если суд удовлетворит ваши требования, с виновника будет взыскана сумма причиненного вреда.

Если необходима более подробная консультация, помощь в составлении документов, обращайтесь ко мне в чат, кнопка «общаться в чате» рядом с моим сообщением.

С уважением, юрист Гузев Андрей.