Я перевожу ей деньги на карту на содержание детей с пометкой "на детей"

Развелись в апреле с женой. На алименты она не подавала. Я перевожу ей деньги на карту на содержание детей с пометкой «на детей». Как мне обезопасить себя, если вдруг она спустя годы подаст в суд и скажет, что алименты я не платил?

, Сергей Аков, г. Москва
Евгений Вихляев
Юрист, г. Сочи

Собирайте чеки. Это будет основания Вашей позиции.

Вы должны отправлять со своей карты обязательно все переводы. Также лучше все оплаты распечатывать и хранить.