Подскажите, пожалуйста, как выстроить защиту в суде при оплате аренды нежилого помещения наличными и отсутствии документов об оплате от арендодателя?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как выстроить защиту в суде при оплате аренды нежилого помещения наличными и отсутствии документов об оплате от арендодателя?

, Мила, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут