У меня наложили арест на выплату мне как ветерану боевых действий в процессе банкродства

у меня наложили арест на выплату мне как ветерану боевых действий в процессе банкродства

, Дмитрий Александрович Гладков, г. Ростов-на-Дону
Анастасия Тимербаева
Юрист, г. Димитровград

Добрый день! В процессе банкротства распоряжение всеми доходами гражданина осуществляется арбитражным управляющим. Вам стоит обратиться к нему.