Через сколько дней вступит мотивированное решения?

Здравствуйте. Мировой судья рассмотрела исковое заявление в упрощённое производстве . Вынесла решения: оплата микрозайма в пользу Взыскателя. Можно ли потянуть время и подать в суд заявления об изготовлении мотивированного решения. ? Через сколько дней вступит мотивированное решения?

, Мария, г. Москва
Евгений Вихляев
Юрист, г. Сочи

Судебный приказ Вы можете отменить, для этого у Вас 10 дней со дня получения судебного приказа.