В какой организации можно получить деньги за медаль за отвагу, я чвк.?

, Андрей, г. Екатеринбург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

По указу 765 деньги за медали (5 окладов) платят только военнослужащим Минобороны либо сотрудникам (ОВД, МЧС, Росгвардии и т.д.)

Сотрудникам чвк выплаты если и платит, то только непосредственно от чвк. Нужно у них узнавать.

Обратите внимание, что вы можете получить статус ветерана боевых действий.

Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Через свой личный кабинет на сайте Министерства обороны Вы можете найти ответы на Ваши вопросы.

Доброго Вам дня