Здравствуйте, подскажите пожалуйста при расторжение брака кредиты делятся пополам?

, Анастасия, г. Братск
Людмила Миролюбова
Юрист, г. Самара

При расторжении брака и разделе общего совместно нажитого имущества общие совместные доли распределяются между супругами по правилам ч. 3 ст. 39 СК РФ:

Общие долги супругов при разделе общего имущества супругов распределяются между супругами пропорционально присужденным им долям.