Как мне прописать ребенка к мужу?

У мужа имеется доля в квартире от бабушки,и я хочу прописать ребенка к нему...чтобы в будущем он не смог свою долю продать мачехе

К слову этот ребенок 4 в нашей семье... 3 детей прописаны в моем доме... Где в данный момент живут родители мои.... Как мне прописать ребенка к мужу?

, Олеся, г. Дмитров
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Для этого надо его согласие обязательно.  Согласие других родственников не нужно.