Важный вопрос на который не можем найти ответ

Здравствуйте! Меня зовут Евгения Васильевна! Мне 20 лет, у меня день рождения 5 января 2003 года! У меня есть муж Михаил, у него день рождения 5 января 1995 года! Он вместо службы по призыву проодил АГС по должности машинист автокрана ГАЛИЧАНИН грузоподъемностью 50 тонн в Москве! Мы с ним проживаем в Ярославле! Мы работаем на вахте 6/1 по должности упаковщики хлеба на фабрике, перевахтовываемся постоянно пока не накопим на 3х комнатную квартиру! У моего мужа есть права категорий: B, C, D, а у меня есть права категорий: В, D! Нам осталось накопить на трехкомнатную квартиру 200 тысяч рублей! После покупки нашей собственной квартиры мы планируем увольняться с вахты! Он пойдет по профессии водитель автобуса, я тоже водитель автобуса! Вопрос: когда я смогу заняться с мужем половым актом (сексом) что бы дети родились у нас с мужем 5 числа любого месяца?

, Евгения, г. Ярославль
Александр Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Евгения.

С юридической точки зрения могу абсолютно точно сказать — лучше не надо.

Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, на этот вопрос юристы вам точно дать ответ не смогут). Если вы хотите подгадать дату рождения ребенка, то можете попробовать обратиться к врачам, но никто не сможет дать вам 100% вероятность. Тем не менее, данные вопросы необходимо адресовать не юридическому сообществу, а медицинскому. Также не советовал бы обращаться к ведьмам, колдунам, ведунам, экстрасенсам и прочим мошенникам Только зря заплатите деньги.