Нотариус допустил ошибку в номере квартиры вместо 98 - 99, допустимо ли это?

, Екатерина, г. Астрахань
Виталий Астраханцев
Юрист, г. Краснодар

А в каком документе? в любом случае может исправить — как техническая ошибка — зачёркивается, пишется правильный номер, и делается оговорка «98» -не читать, дописанному «99» — верить.

Екатерина
Клиент, г. Астрахань
Доверенность на вывоз ребенка за границу рф Допустили ошибку в адресе прописки бабушкиИсправить уже нет времени

Это скорее всего согласие на выезд за границу, а не доверенность. Адрес регистрации или проживания в этом документе не имеет юридической ценности, важен сам факт, что оформлено в установленном законом порядке