Я в гражданском браке, свекровь через суд хочет забрать моих детей

Я в гражданском браке, свекровь через суд хочет забрать моих детей. прошу помощи.

, Анастасия, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Анастасия

Чтобы вам помочь, вам сначала надо пояснить, что вы имеете ввиду под забрать (лишить вас родительских прав, определить место жительства с отцом или что-то еще), а еще лучше чтобы вы прикрепили ее исковое заявление, если оно уже подано.