Муж военнослужащий на сво, бывшая жена безработная и аморальная тунеядка, хочет подпть официально не

Здравствуйте! Хочу уточнить, правда ли, что вышел закон о том что алименты на одного ребенка не должен превышать 15-20тыс рублей. Муж военнослужащий на сво, бывшая жена безработная и аморальная тунеядка, хочет подпть официально не алименты и получать в полном объеме, хотя до этого платили наличными по договоренности определенную сумму, официально она не хотела. Теперь хочет больше, что содержать своего безработного мужа и себя, а не только ребенка.

, Наина, г. Москва
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день, алименты в традиционной форме устанавливаются в процентном соотношении к заработку, основной её мотивацией сейчас является заработок участников СВО, вам нужно направить встречное исковое заявление на установление твёрдой денежной сумме, я уверен, что смогу вам помочь, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович, и да, не обязательно ждать её искового производства, мы можем и сами его начать, что бы убрать эффект последующий манепуляции.