Сбербанк толком не ответил, ссылаясь на банковскую тайну

Добрый день! Мой бывший муж является получателем военной пенсии. Судебный приказ, согласно которому он должен уплачивать алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка, по почте был направлен в Сбербанк, сектор сопровождения военных пенсий (г. Нижний Новгород, ул. Ак. Сахарова, д.2).

Однако последние выплаты в размере 25% были только из пенсии за февраль 2023.

Прошу ответить, как мне добиться выплат за период с 01.03.2023г. по настоящее время? Сбербанк толком не ответил, ссылаясь на банковскую тайну. приставы утверждают что сделали запрос месяц назад и ответа до сих пор нет

, Галина, г. Саяногорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут