Собака уличная, нашлись доброжелатели которые отправили ее в клинику и теперь шантажируют меня видео собирают доказательства на то что бы лишить меня прав

Здравствуйте! Мне сообщили что я сбила собаку , я этого не видела и не почувствовала даже . Собака уличная , нашлись доброжелатели которые отправили ее в клинику и теперь шантажируют меня видео собирают доказательства на то что бы лишить меня прав .

, Юлия, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут