Я военнослужащий и являюсь материально- ответственным лицом, командир роты когда принимал дела и должность

Я военнослужащий и являюсь материально- ответственным лицом, командир роты когда принимал дела и должность отказался у мегя пригимать эту технику, хотя она в исправном состоянии, а я стал им так как перевозил что мне делать

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут