Через некоторое время мне пишет девушка, что готова оформить через безопасную сделку, смогу ли я отправить пальто после оплаты

Здравствуйте. Такая ситуация: я выложила объявление о продажи пальто на сайте Юла. Через некоторое время мне пишет девушка, что готова оформить через безопасную сделку, смогу ли я отправить пальто после оплаты. Я ранее ничего не отправляла так, решила попробывать. Она спрашивает мою электронную почту для того, чтобы заполнить заявку, после этого скидывает мне скриншот об оплате. Я захожу на свою почту, там письмо от якобы Юлы, в этом письме подтверждение сделки, указано что мой товар заказали и оплатили. Напомню я не разу не отправляла так ничего и написала там в поддержку. В итоге в поддержке мне помогли оформить до конца сделку чтобы получить деньги. Связываюсь с номером 900(сбербанк), там говорит со мной робот и спрашивает подтверждаю ли я ЗАЧИСЛЕНИЕ, я отвечаю да, в итоге происходит не ЗАЧИСЛЕНИЕ а СПИСАНИЕ с моей карты. Я позвонила в Сбер, карту заблокировали и сказали обратиться в полицию, что отменить перевод и вернуть деньги они мне не смогут. В полицию я обратилась, но момневаюсь что с помощью них я смогу вернуть свои деньги. Помогите пожалуйста как мне быть и куда обратиться!

, Алена, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут