У меня условный срок инспекция требует устроиться офецально

У меня условный срок инспекция требует устроиться офецально. Я работаю по договору в такси с таксопарком. Подойдёт ли этот договор для инспекции

, Игорь, г. Москва
Андрей Ф
Юрист, г. Владивосток

Вполне подойдет, если вы работаете по трудовому договору. Согласно ст. 67 ТК РФ один экземпляр трудового договора, подписанный сторонами, передается работнику, другой хранится у работодателя. Поэтому спокойно предоставляйте в уголовно-исполнительную инспекцию договор о трудоустройстве в такси.

Если мой ответ оказался Вам полезным — просьба оценить его. Спасибо!