Нужна помощь в решении вопроса о добровольном отказе от отцовства, с последующим усыновлением

Здравствуйте. Нужна помощь в решении вопроса о добровольном отказе от отцовства, с последующим усыновлением

, Анастасия, г. Москва
Сергей Яков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, могу помочь полностью с процессом. Но, нужно уточнить некоторые детали. Обратитесь в чат пожалуйста

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Анастасия! Добровольный отказ от родительских прав в отношении ребенка и согласие на его усыновление должны быть заверены нотариально, а также одобрены органами опеки и попечительства (Постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 20.04.2006 N 8 «О применении судами законодательства при рассмотрении дел об усыновлении (удочерении) детей»).
      Готов оказать Вам помощь в составлении необходимых правовых документов и иных правовых действиях, связанных с усыновлением. Пишите в личный чат.
      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин