Какие документы надо прикреплять и как правильно написать суть просьбы

Как правильно заполнить заявление в МВД о том стоит ли запрет у меня или нет? Какие документы надо прикреплять и как правильно написать суть просьбы.

, Фаррух, г. Ногинск
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте. Написание заявлений это мугут сделать юристы отдельно от ответа на вопрос, услуга платная и требуется пояснения, обращайтесь в чат. Могу выполнить за 500

Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Вы вправе письменно обратиться в МВД России в соответствии  с Федеральным законом «О правовом положении иностранных граждан в РФ», вы можете письменно обратиться в МВД России для получения информации по вашему вопросу

Также вы можете подать обращение через сайт МВД России.

 Также вы можете проверить наличие или отсутствие запрета на въезд в РФ на сервисе ГУВМ МВД России по ссылке :

services.fms.gov.ru/info-service.htm?sid=3000

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе
Сегодня в 20:16