Добрый день.Подскажите я инвалид 1 группы бесрочная форма, мне 40 лет, если я устроюсь официально на работу, уменьшится у меня сумма пенсии или нет?

Добрый день.Подскажите я инвалид 1 группы бесрочная форма,мне 40 лет,если я устроюсь официально на работу,уменьшится у меня сумма пенсии или нет?!Спасибо огромное

, Сергей, г. Бодайбо
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, у инвалидом 1 и 2 группы ничего с пенсии не снимается. Только у инвалидов 3 группы.

Добрый день.

Нет, пенсия не станет меньше.

Сергей
Клиент, г. Бодайбо
Спасибо огромное.