У меня такой вопрос не могли бы вы подсказать, в июне 2024 года оканчиваю колледж отсрочка сразу закончится и призывут в армию сказали

У меня такой вопрос не могли бы вы подсказать, в июне 2024 года оканчиваю колледж отсрочка сразу закончится и призывут в армию сказали.

У меня есть дед с инвалидностью 3 группы, если оформить опекунство мне над ним. Получу ли я отсрочку ?

, Ильдан, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут