Здравствуйте у меня дтп случилось я сбил человека щас это человек в нормальном состоянии я договорился ему

Здравствуйте у меня дтп случилось я сбил человека щас это человек в нормальном состоянии я договорился ему отдать все расходы и он отменяет заявку, если он отменяет заявку то меня не штрафуют у меня нету гражданства РФ

, Далер Латипов, г. Москва
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Рекомендую вам обратиться за юридической помощью к адвокату. В зависимости от тяжести вреда, причиненного пешеходу, вам может грозить как административная, так и уголовная ответственность. Если заявление в отношении вас возбуждено, то лучше, чтобы в ГИБДД вы приходили с защитником (адвокатом).

Также в перспективе вам может грозить постановка запрета (неразрешения) на въезд на территорию РФ сроком на 5 лет.

При необходимости, за дополнительной консультацией Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения. Всего доброго.