Вчера совершенно случайно воспользовалась телеграмм ботом "глаз бога", где было указана дата постановления на учет розыска(2004 год)и дата установления (2018 год)

Здравствуйте! Пропал человек в 2004 году, сбежал из психоневрологического пансионата. Подали в розыск, результата нет. Вчера совершенно случайно воспользовалась телеграмм ботом «глаз бога», где было указана дата постановления на учет розыска(2004 год)и дата установления (2018 год). Могу ли я как-то эти данные с бота предоставить в МВД в качестве аргумента или стоит просто проявиться на личной инициативе?

, Владлена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут