Необходимо подготовить шаблон трехстороннего договора подряда на ремонт оборудования, где одна сторона Заказчик, вторая Исполнитель, третья собственник оборудования

Необходимо подготовить шаблон трехстороннего договора подряда на ремонт оборудования, где одна сторона Заказчик, вторая Исполнитель, третья собственник оборудования.

, Андрей, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Андрей!

Вам лучше подать заявку на составление договора в разделе Документы на этом сайте.

 По договору подряда одна сторона (подрядчик) обязуется выполнить по заданию другой стороны (заказчика) определенную работу и сдать ее результат заказчику, а заказчик обязуется принять результат работы и оплатить его.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.