Я намеренно украл деньги из кассы, но вернул их на следующий же день, сумма 66.000 рублей, что мне будет?

я намеренно украл деньги из кассы, но вернул их на следующий же день, сумма 66.000 рублей, что мне будет?

, Карим, г. Санкт-Петербург
Владимир Колтунов
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

С юридической точки зрения в Ваших действиях усматривается состав преступления ст. 158 УК РФ, более точно квалифицировать невозможно, в виду недостаточной информации.

Преступление считается оконченным с момента, когда Вы получили реальную возможность распорядиться похищенными денежными средствами