Я заключил контракт во время СВО, в городе Санкт-Петербург, у меня есть временная прописка в спб, должны ли мне были выплатить губернаторскую единовременную выплату?

Здравствуйте, такой вот вопрос. Я заключил контракт во время СВО, в городе Санкт-Петербург , у меня есть временная прописка в спб, должны ли мне были выплатить губернаторскую единовременную выплату ?

, Данил, г. Москва
Станислав Агинский
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, да сможете получить.