Могу ли я затребовать оплату за пользование моей частной территорией?

Здравствуйте подскажите пожалуйста получил земельный участок под строительство дома на данном участке стоит гараж прежний владелец продал его под разбор но покупатель не разобрал свой купленный гараж и пользуется им. Могу ли я затребовать оплату за пользование моей частной территорией?

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут