Нарушают-ли сотрудники поликлиники какой-нибудь закон РФ в том случае, если через два рабочих дня, после того

Нарушают-ли сотрудники поликлиники какой-нибудь закон РФ в том случае, если в течении четырёх рабочих дней не прикрепляют к поликлинике человека (который подал заявление через сайт гос. услуги)?

Нарушают-ли сотрудники поликлиники какой-нибудь закон РФ в том случае, если через два рабочих дня, после того, как человек подал заявление о прикреплении к поликлинике на сайте отображается сообщение: "Заявление принято к рассмотрению"?

, Александр, г. Тольятти
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут