Страховая не выплатила ущерб по осаго?

В прошлом году наехали на шлагбаум одной организации, не смогли договориться по цене вопроса, организация обратилась в суд, наказали водителя на сутки ареста. Год спустя от организации приходит претензия о возмущении имущественного ущерба. Насколько это законно?

Страховая не выплатила ущерб по осаго?

, Диана, г. Сургут
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Это не написано в претензии?

Либо не получили от страховой, либо ущерб превысил сумму страхового возмещения и они требуют разницу.