Из этих выплат будут удерживать деньги или нет?

Здравствуйте. Сейчас нахожусь в декретном отпуске. На работу судебные приставы прислали исполнительный лист. На работу выходить не буду, предложили расторгнуть трудовой договор по обоюдному согласию и выплатить три ЗП . Из этих выплат будут удерживать деньги или нет?

, Алсу, г. Казань
Владимир Рудольфович
Юридическая компания "ЛЕГАЛ78.РУ", г. Санкт-Петербург

Доброе время суток.
Статья 101 Закона об исполнительном производстве определены виды доходов, на которые не может быть обращено взыскание.
Указанные поступления, не попадают под запрет, в связи с чем с них будет удержено не менее 50 %.
Если у Вас МРОТ, то рекомендую подать Заявление о сохранении заработной платы и иных доходов ежемесячно в размере прожиточного минимума