Необходимо написать ответ на предписание Стройконтроля

Необходимо написать ответ на предписание Стройконтроля. Ответ со стороны подрядчика. Письмо Стройконтроля скину в личные сообщения.

Уточнение от клиента
Либо нужна просто консультация по пунктам, изложенным в предписании
, Виктория, г. Москва
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Строительный контроль осуществляется с учётом требований ГрК РФ Статья 53. «Строительный контроль».

Порядок проведения строительного контроля устанавливается Постановлением Правительства РФ от 21.06.2010 N 468 «О порядке проведения строительного контроля при осуществлении строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов капитального строительства» (вместе с «Положением о проведении строительного контроля при осуществлении строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов капитального строительства»).

В данном разделе оказывается консультация и даются ответы на вопросы.

Вопрос вы не задали в режиме вопрос ответ.

Документ не прикрепили.

Вам нужно разместить заявку на подготовку документов из вашего вопроса в специальном разделе сайта, тут: pravoved.ru/tenders/

Юристы сайта увидят вашу заявку и откликнуться на нее с указанием цены и срока выполнения работы.

Вы сможете выбрать себе юриста сайта.

Вы можете выбрать себе юриста на сайте и обратиться к нему в чат с вашим вопросом.

Иногда простая консультация может разрешить вопрос, но в большинстве случаев нужна практическая юридическая помощь.

Заключите соглашение и вам окажут квалифицированную юридическую помощь.

Можете обратиться ко мне в чат.

С уважением.